Kontakt

Nicolas Aebischer (nicolas.aebischer[at]unifr.ch) : Präsident, Kassier, Website- und Kommunikationsverantwortlicher
Daniel Haldimann (daniel.haldimann[at]unifr.ch) : Präsident, Kassier
 Mélina Silva (melina.silvadepaiva[at]unifr.ch) : Vize-Präsidentin, Sekretärin
 Laeticia Siffert (laeticia.siffert[at]unifr.ch) : Website- und Kommunikationsverantwortlicherin
 Olivier Jung (olivier.jung[at]unifr.ch) : Konferenzleiter
Mathieu Jendly (mathieu.jendly[at]unifr.ch) : Konferenzleiter
Julian Harbarth (julian.harbarth[at]unifr.ch) : Verantwortlich für die Anmeldungen für französischsprachige Klassen
Sophie Steinie (sophie.steinie[at]unifr.ch): Verantwortlich für die Anmeldungen für die deutschsprachigen Klassen
Gianna Lazzarini (gianna.lazzarini[at]unifr.ch) : Verantwortlich für die Anmeldungen für die deutschsprachigen Klassen
Isabella Illavsky (isabella.illavsky[at]unifr.ch) : Verantwortlich für die Einschreibung von Schülern
Caroline Panosetti (Caroline.panosetti[at]unifr.ch)  : Materialverantwortlicherin
Emilie Lacilla (emilie.lacilla[at]unifr.ch : Materialverantwortlicherin
Lucie Doggwiler (lucie.doggwiler[at]unifr.ch: Verantwortlich für die Ausbildung der Dr. Teds
Miguel De Jesus Sousa (miguel.dejesussousa[at]unifr.ch): Verantwortlich für die Ausbildung der Dr. Teds
Raquel Felton (raquel.felton[at]unifr.ch) : Verantworlich for Sponsoren
Hadja Simboro (hadja.simboro[at]unifr.ch): verantwortlich for Sponsoren
Orlando White (orlando.pereiracastilloradclyffewhite[at]edu.hefr.ch): Verantwortliche/r Verbindung mit der Hochschule HEdS
Daniela Leitao (daniela.leitao[at]edu.hefr.ch) : Verantwortliche/r Verbindung mit der Hochschule HEdS