Kontakt

Daniel Haldimann (daniel.haldimann[at]unifr.ch) : Präsident, Kassier
 Mélina Silva (melina.silvadepaiva[at]unifr.ch) : Vize-Präsidentin, Sekretärin
Laeticia Siffert (laeticia.siffert[at]unifr.ch) : Website- und Kommunikationsverantwortlicherin
 Olivier Jung (olivier.jung[at]unifr.ch) : Konferenzleiter
Mathieu Jendly (mathieu.jendly[at]unifr.ch) : Konferenzleiter
Sophie Steinle (sophie.steinle[at]unifr.ch) : Verantwortlich für die Anmeldungen für die französischsprachige Klassen
Gianna Lazzarini (gianna.lazzarini[at]unifr.ch) : Verantwortlich für die Anmeldungen für die deutschsprachigen Klassen
Vakant : Verantwortlich für die Einschreibung von Schülern
Emilie Lacilla (emilie.lacilla[at]unifr.ch) : Materialverantwortlicherin
Vakant : Verantwortlich für die Ausbildung der Dr. Teds
Hadja Simboro (hadja.simboro[at]unifr.ch) : Verantwortlich für Sponsoren
Rafaela Montiert da Fonseca (Rafaela.monteiro[at]hes-so.ch: Verantwortliche/r Verbindung mit der Hochschule für Gesundheit Fribourg (HEdS)
Berthe Jampy (berthengalasa.jampy[at]edu.hefr.ch: Verantwortliche/r Verbindung mit der Hochschule für Gesundheit Fribourg (HEdS)