Contact

Daniel Haldimann (daniel.haldimann[at]unifr.ch) : Président, Caissier
 Mélina Silva (melina.silvadepaiva[at]unifr.ch) : Vice-présidente, Secrétaire
Laeticia Siffert (laeticia.siffert[at]unifr.ch) : Co-responsable communication et site web
Maria Santos Alexandre (maria.santosalexandre[at]unifr.ch) : Co-responsable communication et site web
Sophie Steinle (sophie.steinle[at]unifr.ch): Responsable des inscriptions pour les classes francophones
Gianna Lazzarini (gianna.lazzarini[at]unifr.ch) : Responsable des inscriptions pour les classes germanophones
Emilie Lacilla (emilie.lacilla[at]unifr.ch) : Co-responsable matériel
Mégane Donzallaz (megane.donzallaz[at]unifr.ch) : Co-responsable matériel
Garance Schafer (garance.schafer[at]unifr.ch) : Co-responsable matériel
Hadja Simboro (hadja.simboro[at]unifr.ch) : Responsable Sponsor