Contact

Daniel Haldimann (daniel.haldimann[at]unifr.ch) : Président, Caissier
 Mélina Silva (melina.silvadepaiva[at]unifr.ch) : Vice-présidente, Secrétaire
Laeticia Siffert (laeticia.siffert[at]unifr.ch) : Responsable communication et site web
 Olivier Jung (olivier.jung[at]unifr.ch) : Co-responsable Conférence
Mathieu Jendly (mathieu.jendly[at]unifr.ch) : Co-responsable Conférence
Sophie Steinle (sophie.steinle[at]unifr.ch): Responsable des inscriptions pour les classes francophones
Gianna Lazzarini (gianna.lazzarini[at]unifr.ch) : Responsable des inscriptions pour les classes germanophones
Vacant : Responsable des inscriptions pour les étudiants
Emilie Lacilla (emilie.lacilla[at]unifr.ch) : Responsable matériel
Vacant :  Responsable formation des Dr. Teds
Hadja Simboro (hadja.simboro[at]unifr.ch) : Responsable Sponsor
Berthe Jampy (berthengalasa.jampy[at]edu.hefr.ch : co-responsable liaison avec la Haute école de santé Fribourg
Rafaela Monteiro da Fonseca (Rafaela.monteiro[at]hes-so.ch : co-responsable liaison avec la Haute école de santé Fribourg